1° livello febbraio 2023 Padova sabato
Best Western Plus Galileo Padova,
Via Venezia, 30 Padova
sabato 22 aprile
ore: 09:30
1° livello febbraio 2023 Padova sabato
La birra
Direttore: Andrea Peretto
Relatore: Christian Laiti

sabato 22 aprile
ore: 09:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Treviso
IPSSEOA Massimo Alberini,
Via Frenchini 1 Lancenigo
mercoledì 19 aprile
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Treviso
La birra
Direttore: Arianna Cavion
Relatore: Nalini Fabio

mercoledì 19 aprile
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Valdobbiadene
Hotel Diana,
Via Roma 49 Valdobbiadene
mercoledì 12 aprile
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Valdobbiadene
La birra
Direttore: Francesco Vanzin
Relatore: Marco Comunian

mercoledì 12 aprile
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Conegliano
Hotel Relais Le Betulle,
Via Costa Alta, 56 Conegliano
martedì 28 marzo
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Conegliano
La birra
Direttore: Francesca Ceron
Relatore: Marco Comunian

martedì 28 marzo
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Mestre
Novotel Venezia Mestre Castellana,
Via Ceccherini, 21 Mestre
martedì 2 maggio
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Mestre
La birra
Direttore: Enrico Zocco
Relatore:

martedì 2 maggio
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Padova
Fornace Carotta,
Via Siracusa, 61 Padova
mercoledì 19 aprile
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Padova
La birra
Direttore: Rossano Moretto
Relatore: Marco Comunian

mercoledì 19 aprile
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Castelfranco V.to
IPSSEOA "Giuseppe Maffioli",
Via Valsugana, 74 Castelfranco Veneto
giovedì 20 aprile
ore: 19:30
1° livello febbraio 2023 Castelfranco V.to
La birra
Direttore: Maurizio Surdo
Relatore: Nalini Fabio

giovedì 20 aprile
ore: 19:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Este
Istituto Salesiano Manfredini,
Via Manfredini 12 Este
martedì 2 maggio
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Este
La birra
Direttore: Alberto Romanato
Relatore: Marco Comunian

martedì 2 maggio
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Bardolino
Aqualux Hotel Spa & Suite,
Via Europa Unita, 24/b Bardolino
lunedì 8 maggio
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Bardolino
La birra
Direttore: Andrea Soffiati
Relatore: Christian Laiti

lunedì 8 maggio
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 San Martino Buon Albergo
SHG Hotel Catullo,
Viale del Lavoro, 35 S. Martino Buon Albergo
mercoledì 3 maggio
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 San Martino Buon Albergo
La birra
Direttore: Andrea Soffiati
Relatore: Christian Laiti

mercoledì 3 maggio
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello febbraio 2023 Marostica
Trattoria Caissa,
Corso Mazzini , 104 Marostica
martedì 2 maggio
ore: 20:30
1° livello febbraio 2023 Marostica
La birra
Direttore: Roberta Moresco
Relatore: Luca Grezzani

martedì 2 maggio
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello marzo 2023 Creazzo
ESAC Formazione,
Via Piazzon 40 Creazzo
mercoledì 10 maggio
ore: 20:30
1° livello marzo 2023 Creazzo
La birra
Direttore: Alberto Ferron
Relatore: Luca Grezzani

mercoledì 10 maggio
ore: 20:30
Recupera lezione qui
1° livello marzo 2023 Rovigo
RISTORANTE DA MINO,
Viale Porta Adige 45 Rovigo
giovedì 25 maggio
ore: 20:30
1° livello marzo 2023 Rovigo
La birra
Direttore: Giovanni Geremia
Relatore: Marco Comunian

giovedì 25 maggio
ore: 20:30
Recupera lezione qui